Здравствуйте помогите пожалуйста я участник СВО лежал в больнице в госпитале должны были провести ВВК но я

Здравствуйте помогите пожалуйста я участник СВО лежал в больнице в госпитале должны были провести ВВК но я был выписан из за нарушения режима в итоге ВВК не провели и меня с тяжёлым ранением хотят отправить обратно на войну как мне быть подскажите пожалуйста

, Бронислав, г. Москва
Максим Казеко
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте.
Составьте письменно и направьте:
— рапорт на имя командования в/ч о необходимости предоставления (завершения) лечения;
— жалобу в военную прокуратуру для проведения проверки по факту законности/незаконности преждевременного завершения лечения.
_________________________________________
Если мой ответ оказался чем-то полезным для Вас, буду благодарен за его оценку — это поможет в решении проблем других пользователей при выборе специалиста.