Может ли финансовый аналитик вносить на мой счёт средства, внес туда чтобы я посмотрела как работает прибыль
Может ли финансовый аналитик вносить на мой счёт средства , внес туда чтобы я посмотрела как работает прибыль по закрытию и вывода его денежных средств, написал человек Max ,что вывести на мои карты нельзя , что финансовая нагрузка, надо бенициара, я отказалась моих там денег 78 долларов, так как перед этим мне дали вывести , так называемого плеча 22 доллара , а вот свои он требует мне лично со своих перевести, иначе они подадут в Арбитражный суд и арестуют все карты и наложат арест на мое имущество. Думаю я попала к мошенникам.
Добрый вечер! Нет, финансовый аналитик не должен и, как правило, не может вносить ваши деньги на ваш счет, так как это является незаконной практикой, называемой «инсайдерская торговля», поскольку информация о прибыли по закрытию – это не публичные данные. Финансовые аналитики обязаны действовать в интересах своих клиентов, но при этом не должны манипулировать вашими средствами, а лишь предоставлять информацию о работе рынка. Поэтому в данном случае вы общались с мошенником.