Может ли финансовый аналитик вносить на мой счёт средства, внес туда чтобы я посмотрела как работает прибыль

Может ли финансовый аналитик вносить на мой счёт средства , внес туда чтобы я посмотрела как работает прибыль по закрытию и вывода его денежных средств, написал человек Max ,что вывести на мои карты нельзя , что финансовая нагрузка, надо бенициара, я отказалась моих там денег 78 долларов, так как перед этим мне дали вывести , так называемого плеча 22 доллара , а вот свои он требует мне лично со своих перевести, иначе они подадут в Арбитражный суд и арестуют все карты и наложат арест на мое имущество. Думаю я попала к мошенникам.

, Светлана, г. Анжеро-Судженск
Алексей Стрюц
Адвокат, г. Барнаул

Добрый вечер! Нет, финансовый аналитик не должен и, как правило, не может вносить ваши деньги на ваш счет, так как это является незаконной практикой, называемой «инсайдерская торговля», поскольку информация о прибыли по закрытию – это не публичные данные. Финансовые аналитики обязаны действовать в интересах своих клиентов, но при этом не должны манипулировать вашими средствами, а лишь предоставлять информацию о работе рынка.  Поэтому в данном случае вы общались с мошенником.