Здравствуйте, объясните простыми словами, если я оплатил долг, но у меня до сих пор араестована карта

Здравствуйте, объясните простыми словами , если я оплатил долг , но у меня до сих пор араестована карта

  • 999ac3ea-1a79-48e6-911a-9bb29eb81918
    .jpeg
  • 0fb82ee9-0203-4787-bca4-1f4f76bb6cbc
    .jpeg
, Антон, г. Иркутск

Добрый день. Если карта арестована на основании постановления пристава, то денежные средства зачисляются на счёт ФССП не мгновенно. Нужно немного подождать, пристав вынесент постановление о снятии ареста.