Я проживаю более 15лет( не зарегистрирована на данном участке) на этом участке вложив финансы и облагораживая территорию, делая ремонт дома имею ли я право на собственность.?
Добрый день. Живём более 15 лет. я, муж и двое детей на дачном участке с домом. Земля и дом оформлен на свёкра. Сверк умер, завещания нет, но есть наследники жена свекра, ее дочь и сын от первого брака (мой муж). Я проживаю более 15лет( не зарегистрирована на данном участке) на этом участке вложив финансы и облагораживая территорию, делая ремонт дома имею ли я право на собственность.?

Вы можете требовать от наследников свекра стоимость Ваших вложений, затрат, расходов, если можете подтвердить.