Теперь сын погиб

Здравствуйте. Мой сын погиб на СВО. Я живу в Севастополе и он родился тоже в Севастополе. Но жил в Тамани с женой и детьми.И прописан у моей бывшей свекрови.С его женой ,моей невесткой отношения у них всегда были натянутые.К тому же они разводились,но перед тем,как ему заключить контракт,она его потащила в ЗАГС зарегистрировать отношения. Теперь сын погиб. Я хочу похоронить сына на родине,в Севастополе. Как мне быть.?она может ещё замуж выйти,а сын у меня один. Есть ещё дочь старшая,его родная сестра,и мы хотим,чтоб наш роднуля был рядом.

, Елена, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Напишите обращение в Министерство обороны что б вам выслали тело для захоронения