09 (день закрытия больничного)?

Здравствуйте! Возникнут ли проблемы, если я сдал зачет во время больничного?

Был на больничном с 08.09 по 16.09, будет справка о временной нетрудоспособности студента.

В вузе явился на пересдачу 12.09, всё ещё находясь на больничном. Также явился на пересдачу 15.09, но из-за недомолвки мне поставили неявку.

По поводу неявки 15.09 поступил звонок из учебно-методического отдела, и при упоминании больничного мне сообщили, что на больничном у меня «не имеют права принимать зачёт», сказали предъявить справку позже, чтобы восстановить одну попытку пересдачи за 15.09.

По бумагам 12.09 я присутствовал, 15.09 — неявка. Ещё одна пересдача назначена на 16.09, больничный стоит до 16.09 соответственно.

Возможны ли проблемы относительно моей явки во время больничного? Смогу ли я ссылаться на больничный для восстановления попытки 15.09, если у меня стоит явка и зачёт 12.09? Возникнут ли проблемы, если сдать ещё один перезачет 16.09 (день закрытия больничного)?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут