В течении какого времени после написания рапорта на увольнение по решению ввк категория годности "в" с красной печатью о соц значимом заболевании происходит увольнение контрактника

В течении какого времени после написания рапорта на увольнение по решению ввк категория годности "в" с красной печатью о соц значимом заболевании происходит увольнение контрактника.

  • IMG_20250906_180940_859
    .jpg
, Станислав, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Должны вынести приказ об исключении их списков воинской части, приказ у вас на руках?

Станислав
Клиент, г. Москва
Нет. Я 25 августа еаписал рапорт на увольнение.

Примерно 1 месяц или 2