В 10-00 выносим в 20-00 заносим.На штендере слово Оптика, режим работы и адрес
Здравствуйте ! Выставляем штендер с указанием Оптика в 1метре от Аптеки как указатель что в Аптеке есть Оптика . в 10-00 выносим в 20-00
заносим .На штендере слово Оптика, режим работы и адрес. Так как вывеску повесить нам не где используем штендер .Штендер считается как информация или надо согласовывать как рекламу.С управы района сказали убрать его.
, Татьяна, г. Москва