Как правильно им ответить, чтоб не докопались и чтоб скорее счет разблокировали

Добрый день. Заблокировали карту в т-банке на физ.лицо по 115 ФЗ. Счет открыла месяц назад, в середине августа, продала дачу, сумма образовалась, эти документы предоставлю, есть 2ндфл тоже, а как лучше описать им остальные средства, чтоб скорее разблокировали. Ведь я брала в долг, какие-то суммы отдавала наоборот долги, кто-то мне отправил в подарок, кому-то я в подарок. Также одалживала на закрытие кредитов в другом банке под бешенные проценты. Как правильно им ответить, чтоб не докопались и чтоб скорее счет разблокировали. Также у меня есть ООО, но там все нормально, ведь работаю 10 лет, всё там тоже правильно и нарушений нет.

, Эля, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Эля

Для снятия блокировки с карты вам необходимо обратиться в банк и предоставить документы

Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Эля!

Необходимо банку предоставить подтверждающие документы. Например, там где были суммы, которые Вам отдавали другие лица в качестве долга, предоставьте договоры займа. Более подробно ситуация может быть рассмотрена после изучения всех транзакций, в личном чате. Это платная услуга.