Переоформление наследственной недвижимости

Добрый день.

У нас квартира кооперативная, пай выплачен.

Квартира оформлена на Отца - который умер 07.08.2010, сертификат на квартиру потерян.

Супруга хочет оформить квартиру на себя, 2 сына готовы написать отказ.

Нужен юрист составить и сопровождать это дело в суде,

вопрос: стоимость и сроки?

Людмила моб.тел. +79175910440

, Людмила, г. Москва
Наталья Кузьмина
Адвокат, г. Москва

Людмила, добрый день. Если в шестимесячный срок к нотариусу Вы не обращались, то нужно устанавливать в судебном порядке факт принятия наследства, либо (если правоустанавливающие документы восстановить не возможно) признавать право собственности на квартиру в порядке наследования. Сроки рассмотрения дела в суде в настоящее время — не меньше 2-х месяцев (зависит и от загруженности конкретного суда). Есть большой опыт ведения такого рода дел.  Обращайтесь, если нужна помощь. С уважением, Наталья

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Нужен юрист составить и сопровождать это дело в суде, вопрос: стоимость и сроки? Людмила моб.тел. +79175910440

Людмила

Добрый день! Стоимость зависит от юриста. Вы можете обратиться к любому юристу из Вашего города, для этого зайдите в раздел «Наши юристы» — там есть поиск по городу.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.