Как расторгнуть контракт с военным университетом из-за неуставных отношений
Добрый день . Помаг те пожалуйста расторгнуть контракт с военным университетом из за унижений и издевательство которые там творятся ни университет а тюрьма думали с сыном что там можно учиться на офицера а нет это просто издевательство. Сын уже ниможет это терпеть и просит помочь ему. Я боюсь чтобы дальше чего нибудь ни случилось плохого. Спасибо большое заранее.
, Галина Владимировна Калинина, г. Кемерово