Здравствуйте, Бегалы!
Часть 2 статьи 25.1 КоАП РФ устанавливает, что дело об административном правонарушении рассматривается с участием лица, в отношении которого ведётся производство по делу.
Таким образом, проставив дату и время в протоколе Вас известили о том, когда будет рассматриваться дело. Чтобы Ваше право на участие в рассмотрении было соблюдено.
Если Вы не явились в указанную дату и время, то дело могли рассмотреть без Вас. А могли перенести рассмотрение.
В зависимости от того насколько оно сложное, нужно ли Ваше присутствие, чтобы что-то дополнительно выяснить и пр.
Можете позвонить в должностному лицу по месту рассмотрения материала и узнать рассмотрено или нет.
И получить постановление.
Либо дождаться, когда оно придет почтой.
Если вину признали как следует из протокола, то возможно в ГАИ вынесено постановление о штрафе
В силу ст. 12.15 ч. 4 КоАП РФ ваше нарушение