Это будут разные документы (отдельно на маникюр, отдельно на педикюр) или есть профессия, которая подразумевает включение в себя оба вида деятельности?
Здравствуйте.
Я оказываю услуги маникюра и педикюра. Сейчас мне необходимо сделать документы гос.образца с занесением на госуслуги для легальной работы с клиентами. Это будут разные документы (отдельно на маникюр, отдельно на педикюр) или есть профессия, которая подразумевает включение в себя оба вида деятельности?
, Анастасия, г. Москва