Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Чтобы не получилось что им 25% а мне 16, 5%
Муж (не разведены) платит алименты на ребенка от первого брака 1/4(25%), теперь хочу подать на алименты я, какие мои действия чтобы уровняли доли на первого ребенка и нашего совместного? Чтобы не получилось что им 25% а мне 16,5%. Мне необходимо подать исковое заявление с участием 3х лиц и тогда суд изменит решение на первого ребенка ?
Здравствуйте, Анастасия!
Исковое заявление об изменении (уменьшении) размера алиментов, взыскиваемых на первого ребенка, должен подавать супруг (плательщик алиментов).
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».