Как туда попада уже и не помню

Здравствуйте, я открыла брокерский счет на платформе Just 2 Trede. Как туда попада уже и не помню. Мне на этой платформе помогал зарабатывать наставник, но через несколько дней я решила,что это не мое и написала в службу поддержки обращение о закрытие счета. Мне позвонил Ян и сказал, что мне было предоставлено кредитное плечо в размере 1000$, о котором я и не знала и которое нужно отменить. На счету я видела только свои деньги. Ян стал мне морочить голову , пугать всячески, что если я не закрою счет, то меня могут обьявить инагентом. Что мне делать даже не знаю.

, Елена, г. Москва
Екатерина Набатова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Елена! Возможно, Вы столкнулись с мошенниками, Вы можете проверить настоящий ли это брокер, у него должна быть лицензия, которая выдается ЦБ РФ