Подскажите пожалуйста, как правильно запланировать рабочее время на 1, 5 ставки?

Добрый вечер! Я работаю учителем-дефектологом в детском саду. Работала на 1,25 ставки с 8:00-13:00. Сейчас добавили и будет 1,5 ставки. И я считаю рабочий час продлевается на час (1ставка-20 часов в неделю, 1,5 ставкт-30 часов.) Мой руководитель настаивает на 6 часовой рабочий день непосредственно с детьми, но выходит 4 часа, так как обед и сон час у детей. Я объясняю, что у нас должны быть методические часы, консультационные, которые и будут входить в оставшиеся 2 часа. Подскажите пожалуйста, как правильно запланировать рабочее время на 1,5 ставки?

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут