Можно ли жить по временной прописке и не иметь постоянную несколько лет?

Здравствуйте. Можно ли жить по временной прописке и не иметь постоянную несколько лет? И можно ли имея только временную регистрацию работать, получать медицинские услуги и т.д.?

, Мария, г. Москва
Марина Галета
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Вы  имеете право получать медицинские услуги даже без временной регистрации, прикрепившись к поликлинике по месту жительства.