Как лучше оформить собственность на одну себя или на двоих с мужем?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, хотим покупать квартиру в новостройке по ДДУ в другом регионе. Как лучше оформить собственность на одну себя или на двоих с мужем ?

, Елена, г. Екатеринбург
Сергей Сотников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, без разницы, в любом случае в случае развода, квартира будет являться обшей совместной собственностью.