Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Временная регистрация женщины с малолетним ребенком

Добрый день ! Подскажите ,пожалуйста, если временно прописать женщину с ребенком 3-х лет, из Екатеринбурга, в свою квартиру не будет проблем в дальнейшем с выпиской ?

04 Июня 2014, 09:49, вопрос №468261 Даниэль, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Логинов Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Даниэль

    при постоянной регистрации у собственника есть возможность выписать зарегистрированных граждан только через суд, временная регистрация помогает избежать таких сложностей — минимальный срок не установлен и по истечении срока временной регистрации она теряет свою законную силу. Регистрация несовершеннолетнего не повлияет на данную ситуацию (за исключением того, что не нужно будет согласие собственника при получении временной регистрации для несовершеннолетнего, если его родитель имеет временную регистрацию). Выберите нужный срок, а временная регистрация автоматически потеряет свою законную силу по его истечении.

    С уважением, Логинов С.

    04 Июня 2014, 11:00
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats