Нужно ли оформлять землю под гаражом через гаражную амнистию при отказе в аренде?
Кратко о проблеме: Здравствуйте, хотела поинтересоваться. Имеется гараж в ГСК, на гараж оформлено и зарегистрировано право собственности, насколько мне известно, земельный участок, на котором расположен гараж, предоставлялся на праве аренды, однако как сообщили в ГСК, им отказали в предоставлении такого права. Необходимо ли оформлять право собственности на земельный участок под гаражом в рамках гаражной амнистии в данном случае?