Добрый день такая ситуация, приехал на вахту в земтек инжиниринг отработал 2 месяца но денег так и не получил

Добрый день такая ситуация, приехал на вахту в земтек инжиниринг отработал 2 месяца но денег так и не получил, как и трудового договора, написал заявление на приостоновление работы, вахта у меня закончилась ещё 7 сентября, но домой до сих пор отправить не могут, обещают через неделю и то не факт, ещё они мое приостоновление работы по 142 ст тк рф оформили у себя как простой по вине работодалеля и в место среднего заработка я получу только 2/3 от зп, зарплату обещают выплатить в октябре, и я примерно в это же время приезжаю домой, я вот незнаю как лучше сделать, сразу по приезду начинать судиться или сидеть ждать зарплаты и после судиться с ними на счёт того что за эти дни выплатили не средний заработок а только 2/3 от зп, и интересует ещё вопрос могу ли я ещё подать в суд на то что по окончанию вахты меня не отправили домой

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут