Я оплатила за квартиру позже срока, но мне посчитали в этом месяце долг большой, что делать?
Здравствуйте!
Я оплатила за квартиру позже срока, но мне посчитали в этом месяце долг большой, что делать ?
, Клиент, г. Киров
Сергей Домрачев
Здравствуйте.
Внимательно изучите текущую квитанцию и за последние несколько месяцев, определите, на основании чего точно возникла задолженность и есть ли основания для этого. За дополнительными разъяснениями следует обратиться в свою управляющую компанию или ресурсоснабжающую организацию.