Вылеты на саиолёте

собираюсь лететь на самолёте в Крым . могут ли не выпустить в аэропорту если есть исполнительное производство.

, ольга, г. Нижний Новгород
Ася Геннадьевна Годок
Юрист, г. Москва

Ольга, это зависит от того, что за ИП у Вас и накладывал ли пристав запрет на выезд. Самый действенный вариант — узнать это непосредственно в ФССП, чтобы потом не было проблем. Но, поскольку Крым — это РФ теперь, по России Вам перемещаться приставы запретить не могут.