Здравствуйте я курьер работаю мне нужно приложение Амина или нет я в квартиру живу?
, Сарвар, г. Москва
Александр Макаров
Кого касаются изменения
Иностранных граждан (кроме граждан Беларуси), приехавших на работу в РФ без визы. Они должны будут скачать приложение «Амина» и зарегистрироваться в нём.
Это обязательно:
- для тех иностранцев, кто сразу прибыл в Россию на работу,
- для тех, кто въехал в РФ с другой целью, а потом поменял цель визита на «работу».
- Кому не нужно регистрироваться в «Амине»
Гражданам Беларуси - Иностранцам с ВНЖ или РВП,
- Детям до 18 лет
- Высококвалифицированным специалистам без визы
- Прибывшим в РФ по визе
- Иностранцам, проживающим в гостиницах, находящимся в больницах и других организациях, которые сами ведут учет.