Как проверить, не является ли человек мошенником и что учесть?
Подскажите пожалуйста, не мошенник ли данный человек?
- IMG_20250912_193330.jpg
- IMG_20250912_193308.jpg
- IMG_20250912_193254.jpg
- IMG_20250912_193239.jpg
, Иван, г. Москва
Здравствуйте!
По переписке сложно сказать, не понятно о чем договор, с кем договор. Важный момент где и как вы нашли этот контакт, а также, как будет осуществляться предоплата. Кому на счет. Никаким физ лицам по номеру карту или номеру телефона не переводите, если у вас договор с организацией
Здравствуйте!
По переписке сложно сказать. Но если у Вас есть подозрения Вы вправе не совершать никаких действий и никому ничего не перечислять.
Если вдруг пострадаете от мошеннических действий, то обращайтесь в полицию с заявлением.
По Вашему заявлению проведут проверку и примут процессуальное решение.