Почему не пришли федеральные выплаты через 6 месяцев после подписания контракта
После подписания контракта прошло 6 месяца а федеральные выплаты не пришли
, Николай, г. Москва
После подписания контракта прошло 6 месяца а федеральные выплаты не пришли
Здравствуйте, Николай!
Напишите жалобу в военную прокуратуру. Они разберутся в ситуации. Устранят нарушения Ваших прав.
Здравствуйте, Николай.
Незамедлительно обращайтесь с письменной жалобой по данному вопросу в:
— военную прокуратуру;
-в МО РФ.
Если потребуется помощь в составлении документов- обращайтесь в личный чат.
__________________________________
Если мой ответ оказался чем-то полезным для Вас, буду благодарен за его оценку — это поможет в решении проблем других пользователей при выборе специалиста.