Как выписать сына из неприватизированной квартиры, если он угрожает жизни?
Здравствуйте меня зовут Елена. У меня 2 года пьет сын, потеряв права и работу. В состоянии алкогольного опьянения ведёт себя неадекватно, поднимает руки, может ворваться ночьюв мою комнату и включив свет, начать оскорблять, душить подушкой . живу как в аду. Как я могу выписать его из неприватизированной квартиры, ответственный квартиросъёмщик я, если постоянно моя жизнь подвергается угрозе.
, Елена, г. Москва