Здравствуйте, есть решение суда о долях решение в квартире, есть порядок пользования комнатами, можно ли поменять дверные замки?
Здравствуйте, есть решение суда о долях решение в квартире , есть порядок пользования комнатами , можно ли поменять дверные замки ?
, Венера, г. Москва
Александр Бурмистров
Добрый день
До изучения судебного акта, сложно будет дать Вам обоснованный ответ.
Но если исходить из существа вопроса, у Вас решением суда были выделены доли в квартире, путем определения порядка пользования комнатами.
Вы спрашиваете можно ли поменять замки.
Замки поменять на входной двери или не входе в комнаты?
Решение вступило в законную силу?
Можете прикрепить к вопросу решение суда для ознакомления с ним?