Здравствуйте, ко мне пртшел какой то от СФО ООО СТАНДАРТ, у меня никогда не было с ними никаких кредитов, я никогда не взяла у них кредит, мои все карты арестовали, что мне делать
Здравствуйте,ко мне пртшел какой то от СФО ООО СТАНДАРТ, у меня никогда не было с ними никаких кредитов, я никогда не взяла у них кредит,мои все карты арестовали, что мне делать
Доброй ночи. Для начала обратитесь к судебным приставам, чтобы понять, на каком основании Вам арестовали карту (решение суда, судебный приказ). Обратитесь в суд, который вынес соответствующее решение и, получив его, обжалуйте по правилам ГПК РФ.
В случае, если денежные средства были заимствованы без Вашего ведома, то это уже мошеннические действия, находящиеся в подведомственности правоохранительных органов.
Здравствуйте.
Необходимо понять, кто наложил арест на карты и на основании чего. Это можно понять прям в приложении банка. Исходя из этой информации действовать.
Скорее всего, вынесен судебный приказ. Его необходимо отменять, возвращать списанные деньги, если успеют списать.
Нужно проверить свою кредитную историю. Стандарт — это уже коллекторская организация, нужно искать первоначального кредитора.
Пишите мне в личные сообщения, подробнее разберемся. Я именно по таким делам только работаю.