Хосет, что б жилье было только для сына и нее - как убрать мужа из доли на эту комнату?

Племянница приобретает комнату на МСК, как лучше поступить? Официально замужем , есть ребенок - с мужем собираются разводиться.хосет, что б жилье было только для сына и нее - как убрать мужа из доли на эту комнату?

, Галина, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут