Здравствуйте, если человек находится в отпуске 15 суток, ему все выплаты положены, суточные, боевые
Здравствуйте,если человек находится в отпуске 15 суток,ему все выплаты положены,суточные,боевые
, Сергей, г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Если военнослужащий находится в отпуске, то суточные и боевые выплаты за это время не начисляются, потому что они положены только за участие в службе или выполнении задач. На время отпуска сохраняется денежное довольствие по должности и званию, а надбавки за «боевые» и командировочные суточные в отпуск не входят.
Оцените, пожалуйста, мой ответ.