Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
688 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что будет если на меня на писали заявления за побои,а написали отказную?

На меня на писали заявления,за побои ,обвинитель сам спровоцировал,скандал,он оскорбил мою жену,при людно ,потом на писал отказ,на днях будет суд,что мне будет за это?

04 Июня 2014, 04:25, вопрос №468076 Анатолий Карсакпаев
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Байгужин Раис
    Юрист, г. Новотроицк
    Общаться в чате

    Анатолий здравствуйте! Если дело возбуждено судом по ч.1 ст.116 УК РФ в порядке частного обвинения, то дело будет прекращено в связи с отказом заявителя. Таким образом вам ничего не будет.

    04 Июня 2014, 04:32
    Ответ юриста был полезен? + 2 - 0
    Свернуть
stats