Гос. Знак

Хотел узнать, какое наказание влечет собой езда без переднего бампера, но, государственный знак установлен вот так, фото прислал, машина слева, повлеку ли я штраф за собой в таком случае? сзади гос. знак установлен на бампере

  • EWx0WaF3m8Q
    .jpg
, Артём, г. Тольятти
Константин Александров
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Статья 12.2. КоАП РФ предусматривает ответственность за Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков.
Если номерной знак у Вас прикреплен, то взысканий за езду без бампера не может быть.

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день!

Гос. знак то у Вас есть, а бампер — это уже Ваше дело, можете без него ездить — наказания не будет.

Удачи Вам!

С Уважением,
Васильев Дмитрий.