Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

472 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
472 юриста сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Гос. Знак

Хотел узнать, какое наказание влечет собой езда без переднего бампера, но, государственный знак установлен вот так, фото прислал, машина слева, повлеку ли я штраф за собой в таком случае? сзади гос. знак установлен на бампере

  • EWx0WaF3m8Q.jpg
03 Июня 2014, 23:37, вопрос №468041 Артём, г. Тольятти
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александров Константин

    Здравствуйте. Статья 12.2. КоАП РФ предусматривает ответственность за Управление транспортным средством с нарушением правил установки на нем государственных регистрационных знаков.
    Если номерной знак у Вас прикреплен, то взысканий за езду без бампера не может быть.

    03 Июня 2014, 23:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    Гос. знак то у Вас есть, а бампер — это уже Ваше дело, можете без него ездить — наказания не будет.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.


    04 Июня 2014, 04:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats