Здравствуйте, мой брат военнопленый, женат не был, детей нет, родители умерли., стались только мы, три сестры

Здравствуйте, мой брат военнопленый, женат не был, детей нет, родители умерли., стались только мы, три сестры. Какие нам пологаются выплаты? Командир части по этому вопросу молчит.

, Ольга, г. Краснодар
Екатерина Иванова
Юрист, г. Чита

Пока никакие. В силу приказа МО РФ 727 денежное довольствие на период нахождения военнослужащего в плену выплачивается супруге, либо детям, при отсутствии родителям.