Здравствуйте, сняли квартиру и прожили в ней 10 дней, потом решили съехать, но хозяйка не соглашается ворачивать залог и остаток денег
Здравствуйте, сняли квартиру и прожили в ней 10 дней, потом решили съехать , но хозяйка не соглашается ворачивать залог и остаток денег.
Здравствуйте, Джамиля!
Спасибо, что обратились на наш сайт.
Часто подобные вопросы регулируются договором найма. Проверьте, какие условия касаются досрочного выезда и возврата залога. Если там нет пункта о штрафах или особых правилах возврата залога, Ваша позиция становится сильнее.
Надо изучить договор и составить претензию.Если предыдущие шаги не помогли, обратись в суд с исковым заявлением о возврате уплаченных сумм.
Готова предложить Вам помощь в составлении нужных документов или развернутой консультации, для этого обращайтесь ко мне ЧАТ, либо заходите сюда
Если Вы хотите выразить свою благодарность, то возможно отправить донат по этой ссылке.
С уважением,
Анна Б.