В каком регионе получать региональную выплату?

Добрый день! Я дочь погибшего на сво. Папа проживал и был прописан во Владимирской области. Я зарегистрирована и проживаю в Саратовской области. В каком регионе получать региональную выплату ? Заранее благодарю!

, Маргарита, г. Москва

Здравствуйте!

Папа проживал и был прописан во Владимирской области

Выплату от региона нужно получать по месту жительства папы.

Маргарита
Клиент, г. Москва
Юлия, спасибо за ответ! Но в постановлении Владимирской области указано, что «Установить, что получателями мер социальной поддержки в соответствии с настоящим Указом являются:
8) постоянно проживающие на территории Владимирской области члены семей граждан, указанных в подпунктах 1-7 настоящего пункта»
в постановлении Владимирской области указано

У вас есть реквизиты этого документа (дата и номер)?

Если в постановлении к членам семьи отнесены только проживающие на территории Владимирской области, значит вы не сможете получить выплату от региона.

В этом документе выплата взрослым детям предусмотрена?