8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте

Прямого запрета нет. Но банки могут такие счета не открыть.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать на внесудебное банкротство в мфц или через арбитражный суд
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать на внесудебное банкротство в мфц или через арбитражный суд мфц, если я обучаюсь очно, получаю пенсию по потере кормильца и у меня есть купленный дом, который записан на меня
, вопрос №4852147, Клиент, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли добиться положительных результатов, если в банк еще поступает заработная плата с работы?
здравствуйте, заблокировали счет в т-банке по 115 фз в связи с пополняем в онлайн казино. можно ли добиться положительных результатов, если в банк еще поступает заработная плата с работы ?
, вопрос №4852076, Данил, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли вступать в брак, если в данный момент проходит процедура банкротства?
Можно ли вступать в брак, если в данный момент проходит процедура банкротства?
, вопрос №4851559, Наталья, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли как нибудь лилить мать права на выплату за гибель?
Здравствуйте. У меня вопрос. Можно ли лишить мать погибшего бойца выплаты за гибель? Мать когда он был несовершеннолетним не воспитывала. А воспитывала бойца его бабушка. Я с погибшим замужем 5 лет. Знакома 6 лет за это время мать не общалась с нами. На момент когда сын ушёл на сво мы тоже не общаемся. Она знала что сын на сво и не пыталась узнать как он там и что с ним. Можно ли как нибудь лилить мать права на выплату за гибель?
, вопрос №4851315, Ольга, г. Тамбов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли относить определение о завершении банкротства приставам?
Нужно ли относить определение о завершении банкротства приставам?
, вопрос №4849950, Катя Екатерина, г. Ростов-на-Дону

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.09.2025