Скажите, через сколько минут будет отправлен ответ на мой вопрос

Добрый день. Скажите, через сколько минут будет отправлен ответ на мой вопрос

, Ольа, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольа!

Юристы, отвечающие на сайте на вопросы пользователей, не являются работниками сайта, отвечают по желанию. На платные вопросы отвечают достаточно быстро, если вопрос «стандартной сложности» и гонорар достойный. Если тема какая-то специфическая, может вообще не найтись юриста, который компетентен в этой сфере, а также если оплата слишком низкая для сложного вопроса, требующего много времени на подготовку ответа, тогда может и никто не ответит.

Вопрос размещенный в категории бесплатных вопросов не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы. В таких вопросах не предоставляется услуга изучения документов — это отдельная платная опция в платных вопросах. Но и на такие вопросы юристы часто отвечают довольно быстро (опять же зависит от специфики, сложности вопроса).

Вы можете обратиться к конкретному юристу (выбрав по городу, рейтингу или специализации в разделе «наши юристы»)  в рамках индивидуальной платной консультации в чате (цены юристы устанавливают на свое усмотрение).

По доступной мне информации, Вами размещен только этот вопрос, никаких других вопросов Вы не публиковали.