Можно ли получить пособие по уходу за ребенком, если прошло более 6 месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, папа в декретном отпуске, но при это не оформили поссобия. Уж прошло более 6 месяце, если сейчас оформить поссобие, вернется ли ему за этот промежуток вренени денежные средства?
Все вопросы отец ребёнка решает в отделе кадров работодателя в письменном виде заявление о назначении пособия, справку из отдела социальной защиты о том, что мама ребёнка не получает пособия.
Доброго Вам дня