Здравствуйте Я нахожусь на условном сроке и всегда исправно
Здравствуйте. Я нахожусь на условном сроке и всегда исправно выполнял обязанности, регулярно отмечался в инспекции. Недавно произошёл случай: я не явился на отметку один раз, так как был на смене в шахте. Инспекцию я предупредил, но, как выяснилось, сообщил не тому сотруднику. В остальном нарушений и проблем не было.
Инспекция направила представление в суд. Подскажите, пожалуйста:
1. Может ли суд за один такой пропуск отменить условный срок и заменить его на реальный?