Могут ли наложить арест на кв, если уменя есть задолженности по микро займам около 130 т

, Станислав, г. Самара
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Станислав.

При соблюдении нескольких условий подобное не исключено.

Но возможно оспорить начисленные суммы. Учитывая, что 99,99999% МФО и МКК не соблюдают ограничений роста процентов.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург. Правовая помощь осуществляется по всей России.

Александр Розум
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вы путаете понятие АРЕСТА и ЗАПРЕТА на рег.действия, полагаю. ЗАПРЕТ на рег.действия накладывается на ВСЁ имущество