Мне пришло на госуслуги уведомление (пошлина по акту суда общей юрисдикции) и указан мой ИНН, и сумма 4050.Я не в какой суд не обращалась
Добрый день. Мне пришло на госуслуги уведомление (пошлина по акту суда общей юрисдикции) и указан мой ИНН, и сумма 4050.Я не в какой суд не обращалась. Что это может быть?
, Ольга, г. Новосибирск
Оксана Комельских
Здравствуйте!
Возможно обращались в суд не Вы, а на Вас подали в суд и суд присудил оплатить госпошлину (или часть). В уведомлении должен быть указан суд, посмотрите информацию на сайте суда либо позвоните в канцелярию и узнайте номер дела. Если информация подтвердится, Вы имеете право обжаловать решение суда в связи с тем, что не знали о судебном разбирательстве.
попробуйте проверить информацию на сайте ССП (приставы), укажите свои ФИО, выберете «все регионы».