На сайте ФССП пропала кнопка оплатить задолженность
На сайте ФССП пропала кнопка оплатить задолженность. С чем это связано?
, Ольга, г. Брянск
Здравствуйте! Кнопка оплаты могла пропасть из-за завершения исполнительного производства, ошибки в системе, задержки в обновлении данных или того, что долг был погашен другими способами, например, через банк или работодателя. Чтобы узнать точную причину, стоит проверить статус долга через приложение ФССП, портал «Госуслуги» или лично обратиться в отдел судебных приставов.