Заключение: миелинопатическая невропатия левого срединного нерва; невропатия левого локтевого нерва с полным нарушением проводниковой функции и отсутствием моторных ответов

уз-признаки перерыва фасцикул левого локтевого нерва в ср/3 плеча (повреждение занимает более 80�20фасцикул нерва).

Заключение: миелинопатическая невропатия левого срединного нерва; невропатия левого локтевого нерва с полным нарушением проводниковой функции и отсутствием моторных ответов.

  • 20250909_130011
    .jpg
  • 20250909_160616
    .jpg
  • 20250909_160548
    .jpg
  • 20250909_125956
    .jpg
  • 20250909_160647
    .jpg
, Степан, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Степан!

Ваш вопрос мной принят в работу, дальнейшие дополнения и уточнения, рекомендую присылать мне в чат, будем более подробно разбираться с вашим вопросом, проводит правовой анализ ваших документов, отвечать на ваши дополнительные вопросы и давать рекомендации по вашей ситуации.

Ваш вопрос требует уточнений, сформулируйте свой вопрос и более конкретнее опишите ситуацию, из вашего описания не понятно ситуации и вопроса.