Что делать, если банк требует недоплату по кредиту 2013 года после отмены судебного приказа?
Здравствуйте.
Столкнулась с ситуацией по оплаченному кредиту в 2013 году.
Банк хочет взыскать с меня некую сумму типа недоплаченную мной.
Подает в суд, суд выносит приказ в их пользу. Я подаю заявление на отмену приказа, в связи с истекшим сроком исковой давности, прилагаю документы, суд выносит постановление об отмене приказа, в мою пользу.
Теперь назначили судебное заседание о заключении мирового соглашения с банком. Я а суд идти не хочу, не собираюсь заключать никаких мировых соглашений.
Какие должны быть мои дальнейшие действия, хочу обратиться в Прокуратуру с жалобой на действия банка.