Здравствуйте Разводимся с мужем, в браке приобрели машину за 3350000, но при покупке машина отца мужа была
Здравствуйте
Разводимся с мужем, в браке приобрели машину за 3350000, но при покупке машина отца мужа была продана в трейд инн за 500000
Если подавать в суд на раздел имущества, при продаже машины, нужно будет отдавать 500000 отцу мужа?
Супруг может сослаться на данное обстоятельство для увеличения своей доли.