Продажа доли в квартире
Добрый вечер!В 3-х ком квартире приватизированы две комнаты на мать и двоих детей в равных долях.Как один из детей может продать свою долю,если там не живет.Мать и второй ребенок против выкупа доли.
Здравствуйте, тут суть в том что бы найти покупателя на долю, вторым этапом нужно лишь обеспечить другим сособственникам реализовать свое право преиущественной покупки, если откажутся то уже спокойно продавать. То что продавец в квартире не живет это не имеет никакого значения
Юлия
Клиент, г. Санкт-Петербург
Если так поступить,то можно разрушить семейные отношения.тем более,что люди там живут.и как найти покупателя,ведь это не комната,а доля в двух комнатах в размере 7 кв.метров
Ну в таком случае не понятна вообще постановка вопроса, если мать и ребенок против выкупа доли, значит что бы сохранить семейные отношения не нужно ее продавать третьим лицам.