Здравствуйте я гражданка Таджикистана работаю на территории РФ по патенту у меня есть несовершеннолетний
Здравствуйте я гражданка Таджикистана работаю на территории РФ по патенту у меня есть несовершеннолетний ребёнок 5 лет приехала она в июнь месяце мы регистрацию ей не смогли сделать если в ноябре она пересечет границу (туда и обратно )с отцом так как у него заканчивается патент проблем не будут у него ? Или же подскажите пожалуйста после закона который давал хоть какой-то шанс на легализацию до 10 сентября как еще решить этот вопрос?
, Манижа, г. Москва