Нужно ли пересдавать теорию в ГИБДД при смене города, если срок действия не истек?
Сдала теоретический экзамен в гибдд одного города РФ, и две неудачные попытки практического экзамена. Открепилась от этого гибдд, переехала в другой город РФ. Хочу прикрепиться в новое гибдд и сдать практический экзамен, но мне утверждают, что нужно пересдавать теоретический экзамен при смене гибдд, хотя срок действия (6 месяцев) не истёк. На основании какой статьи /ФЗ/Регламента утверждать, что теория действительна?