Мы родные брат и сестра на что имеем право?
Здравствуйте. Брат пропал на сво. Из родных только я и брат. Родители давно умерли. Жил гражданским браком . Сын только остался. Но о его местанахождения неизвестно. Так как прошло уже более 30 лет. Мы родные брат и сестра на что имеем право???
, Лариса, Луганск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Сын только остался
Право на выплаты имеет сын. Братья и сестры могут получить выплату только при отсутствии других близких родственников.